РекламаРеклама
Реклама







Конфиги.cfg - Форум - Сайт клана [limit^team.pro] и все для ucoz,PS,CS - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для CSS » Конфиги.cfg » Конфиги.cfg
Конфиги.cfg
MaksДата: Пятница, 14.05.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Как запустить конфиг в Counter-Strike

На нашем сайте есть раздел «Конфиги». В этом разделе хранятся очень много разных конфигов, то ли конфиги игроков, конфиги для сервера, конфиги для повышения FPS и т.д. Но многие новички, скачав конфиги, не знают, как их запустить. В этой статье пойдёт речь о том, как запустить конфиги.

Запуск конфигов игрока

Если конфиг Вы скачали с нашего сайта, то в архиве Вы найдёте:
Hi_Teck.cfg – конфиг игрока. Где Hi_Teck - названия конфига.
userconfig.cfg – дополнительные настройки. Этот файл автоматически запускается, если в config.cfg, внизу, есть строчка “exec userconfgi.cfg”.
Readme.txt – Помощь по установке конфига.

Копируем Hi_Teck.cfg (Hi_Teck - названия конфига) и userconfgi.cfg (если есть) в папку с игрой, в директорию \cstrike. Дальше запускаем Counter-Strike, открываем консоль «~» и пишем «exec Hi_Teck.cfg», где Hi_Teck - названия конфига. Конфиг запустился. Если хотите, что бы при запуске Counter-Strike запускался именно этот конфиг, то сделайте следующие: правой кнопкой на ярлык по CS, свойства, в строке «Объект», в самом конце, напишите« +exec Hi_Teck.cfg» где Hi_Teck - названия конфига.

Запуск конфигов для сервера

В архиве конфигов для сервера, Вы сможете найти:
Hi_Teck.cfg – конфиг для сервера. Где Hi_Teck - названия конфига.
Readme.txt- Помощь по установке конфига.

Копируем Hi_Teck.cfg (Hi_Teck - названия конфига) в папку с игрой, в директорию \cstrike. Дальше запускаем Counter-Strike, создаём сервер (New Game). После того как Вы создали сервер, открываете консоль «~» и пишете «exec Hi_Teck.cfg» (Hi_Teck - названия конфига). Конфиг запустился. После запуска конфига лучше сделать рестарт (sv_restart 1).

Запуск конфигов для триксов

В архиве конфигов для триксов, часто присутствует один файл, Hi_Teck.cfg (Hi_Teck - названия конфига), который надо скопировать в папку с игрой, в директорию \cstrike. После чего, в ярлыке по CS, в строке «Объект» написать в самом конце« +exec Hi_Teck.cfg» где Hi_Teck - названия конфига. После этого конфиг всё время будет запускаться автоматически. Эти конфиги, как правило, предназначены часто для распрыжки, или других триксов с прыжками.

Запуск конфигов для повышения FPS.

Запуск этих конфигов ничем не отличается от запуска предыдущих конфигов. Алгоритм тот же. Копируем Hi-Teck.cfg (Hi_Teck - названия конфига) в папку с игрой, в директорию \cstrike. Дальше запускаем Counter-Strike, открываем консоль «~» и пишем «exec Hi_Teck.cfg», где Hi_Teck - названия конфига. Если хотите, что бы конфиг запускался всё время, то, в ярлыке по CS, в строке «Объект» надо написать в самом конце « +exec Hi_Teck.cfg» где Hi_Teck - названия конфига. Эти конфиги предназначены для слабых компьютеров, на которых достичь значения 100fps сложно, а при помощи этих конфигов можно достичь высокого значения fps.

Надеюсь, эта статья помогла Вам разобраться, как правильно запускать конфиги.

 
ЮниДата: Суббота, 15.05.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
хДДД инфа с сайта блейна походу решает ХДДДД
 
Форум » Все для CSS » Конфиги.cfg » Конфиги.cfg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: