Меню сайта





Главная страница Форум Файлы Гостевая Топ сайтов Связь Статьи Реклама баннеров Топ сайтов Мониторинг серверов Страница юзербаров Состав клана Устав клана Наши CW Заявка на клан Инфо о сервере Голосуем за сервер









Все для CS 1.6





Скачать игру Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Скины админов Руки и перчатки Лого Моды Карты









Все для CSS





Скачать игру Готовые сервера Звуки для сервера Моды и скрипты для серва Карты Моды Читы для CSS Модели оружия Скины для игроков Админские скины Взрывы и выстрелы Программы Спреи Руки и перчатки









Все для uCoz





Шаблоны Скрипты Кнопки форумов Иконки групп









Все для PS





Кисти Шрифты Текстуры Экшены Шаблоны Уроки









Мастерская CSS





Конфиги.cfg Распрыжка Mod для сервера Как улучшить fps Админские Команды Как настроить сервер Как создать сервер SourceTV Как понизить пинг Как сделать мувик









Разное





Онлайн кинотеатр Скачать музыку Скачать Soft Фильмы онлайн Банерообмен









Мини-чат





200










CW





Победы
Победы(3)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)











Наш опрос





Какая карта по вашему лучшая
Всего ответов: 12










Рекомендуем















Готовые сервера





САЧАТЬ с depositfiles

САЧАТЬ с depositfiles


САЧАТЬ с depositfiles











Реклама
















- Сайт клана [limit^team.pro] и все для ucoz,PS,CS - Описание сайта



Главная » Архив материалов
http://images.geotorrents.com/images/8k2pd3t5gx60e6bidqd.jpg
Бывшие руководители Infinity Ward Винс Зампелла и Джейсон Уэст, недавно ушедшие из-под крыла Activision, основали студию Respawn Entertainment. Создатели Call of DutyКраткая информация об игре, ранее работавшие над Medal of Honor Allied AssaultКраткая информация об игре для Electronic Arts, теперь вернулись к старым партнерам.

Грядущие игры Respawn Entertainment будут издаваться через EA Partners. По словам главы лейбла EA Games Фрэнка Гибо, новая студия будет работать над оригинальными проектами, не связанными с сериями Battlefield или Medal of Honor, и сохранит за собой все права на интеллектуальную собственность.

Просмотров: 540 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://www.esports.lt/public/files/logos/23736.jpg
Чешская студия Vatra Games создает для Konami не только новую игру в серии Silent HillКраткая информация об игре, но и римейк платформенной аркады Rush'n AttackКраткая информация об игре, вышедшей в 1985 году.

В новой версии, получившей название Rush'n Attack: Ex-PatriotКраткая информация об игре, шпион, предпочитающий нож всем прочим видам оружия, отправится на опасную экскурсию по сибирской тюрьме, военной биолаборатории и ядерному ракетному комплексу. Несмотря на использование трехмерного движка, игра сохранит классический «вид сбоку». Релиз состоится уже этой осенью на Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

Просмотров: 436 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://igromania.ru/upload/iblock/345/e1c05d/viewsonic-veb-20100409-318.jpg
Все хотят откусить от сравнительно нового рынка электронных книг кусок посимпатичнее, желательно с вишенкой наверху. Вот и компания ViewSonic решила попытать счастья – встречайте сразу две книгочиталки, VEB620 и VEB625. Устройства поддерживают форматы PDF, ePUB, RTF и TXT. Из особенностей можно выделить сенсор положения в пространстве, 6-дюймовые дисплеи E-ink с разрешением 800х600 точек, 2 Гб встроенной памяти с возможностью расширения через разъем SD.

Обе «книги» весят по 240 граммов – устройства ViewSonic легче, чем общепризнанный «анорексик» Amazon Kindle. Единственное отличие между двумя новыми моделями – VEB625 поддерживает соединение по Wi-Fi. Оба устройства уже появились в продаже в европейских магазинах по цене $315 и $270 соответственно.


... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://vipzonekiev.net.ru/_nw/0/78368641.jpg
По многочисленным требованиям фанатов и поклонников серии Mass Effect BioVare раскрывает секреты о нововведениях для финальной части трилогии. Большинство информации о третей части Масс Эффекта, мягко говоря, шокирует; однако разработчики разводят руками: "Мы стремимся охватить наибольшую аудиторию".

1.Шепард (кто бы мог подумать) к третей части сможет стать геем биссексуалом и заводить отношения с членами команды своего-же пола. Напомним, что опции лесбийской любви были доступны в обеих частях Mass Effect. Вероятно, такое решение было принято дабы не унижать сексуальные меньшинства в игровом плане.
2.Заявлено, что в третей части Шепард сможет жениться или выйти замуж. Помимо ставших привычных сексуальных сцен разработчики внесут отыгрыш симуляции жизни. Жена будет отбирать у Шепарда часть его прибыли от миссий, а муж - ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://igromania.ru/upload/iblock/343/a11a80/7apr10atifirepro9454.jpg
Вслед за полноценной линейкой настольных видеокарт на основе линейки графических чипов Evergreen на рынок выходит самая продвинутая видеокарта для профессиональных пользователей – встречайте ATI FirePro V8800. Список поддерживаемых новинкой технологий включает DirectX 11, OpenGL 4.0, Eyefinity и многие другие наработки. Видеокарта на частоте 825/4600 МГц для ядра и 2 Гб памяти GDDR5 предлагает вычислительную мощность на уровне 2,64 терафлоп и 532 гигафлоп при вычислениях одинарной и двойной точности соответственно.

Для вывода сигнала предусмотрены четыре разъема DisplayPort. Важное преимущество видеокарты над моделями конкурента – цена на уровне $1500. При этом AMD еще только предстоит убедить индустрию в плюсах своей горячей профессиональной новинки – рынком профе ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://igromania.ru/upload/iblock/343/d31365/7apr10toe935nbfzo3.jpg
Да, сначала мы тоже подумали, что Toe Mouse – это форменное безумие, очередной сумасшедший концепт от молодого дизайнера. Однако вдумайтесь - и устройство не покажется таким уж безнадежным. Вы все поняли правильно: «мышь» Toe Mouse нужно зажимать между пальцев одной из ног на манер тапочек-вьетнамок. Передвигаете ногу по полу – передвигается и курсор на дисплее.

Нажимать на кнопки нужно пальцами ноги, что на первый взгляд, кажется, далеко не так удобно. Творение дизайнера Лю Йи (Liu Yi) предназначено для людей с ограниченными способностями – тех, кто не в состоянии управлять обычной компьютерной мышью. Надо полагать, такие люди оценят устройство по достоинству. Жаль, но Yanko Design пока не собирается представлять мышь официально.
Просмотров: 463 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://cs-zona.ru/1ki/time-16.18.23-ip-10.1.39.8-index-0_t2.jpg
Как вычислить читера

Читеров я делю на четыри вида: слабоумные, примитивные, маскирующиеся и профессиональные читеры.

1. Слабоумные

Такого читера выявить предельно легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накомпленную информацию програма выдаёт после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так: "][Dretto cheat: rounds(1) kills(4) head(1)][" - это пример возможного написания. Если такое выдаётся каждый раунд с нечеловеческой скоростью написания, то тут уже без всяких сомнений можно говорить: "Да, этот перец - наглая читка !". Вместо автост ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://cs-z.msk.ru/nowosti/e88cad0a64df.jpg
Компания Руссобит-М готовится в обозримом будущем запустить на территории России онлайн-шутер Operation7, ставший довольно популярным на просторах Кореи, Японии, США и Европы. За создание проекта отвечала корейская компания MGame, известная также по играм HERO, Scions of FATE и Cloud Nine. Operation7 создана специально для поклонников жестких реалистичных шутеров от первого лица, а это значит, что в игре вы не найдете ни одного гоблина и эльфа, никакой магии и фэнтези. Зато только здесь вас ждут многочисленные перестрелки и беспощадные бои в любимых режимах death-match или team-match, ведь всё внутриигровое пространство Operation7 – огромное поле боя. Игра будет распространяться по системе free-to-play, то есть без абонентской платы. Открытое бета-тестирование стартует в ближайшее время. Подробности появятся на официальном сайте, когда тот выйде ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

http://www.playground.ru/images/news/29680.jpg
Безумие? Нет, это Call of Duty: Modern Warfare 2! Игра, которая вот-вот да перевалит за отметку в 20 миллионов проданных копий. И несмотря на то, что Activision снабдила первый контент-пак Stimulus Package ценником в 15 долларов – это не помешало издательству сделать просто безумные деньги, по сути, на трех новых картах. Всего в DLC входит пять уровней, но два из них – из первой части Modern Warfare.

Всего за каких-то 24 часа контент-пак купили более одного миллиона человек. И это притом, что за 15 баксов вы можете купить на Xbox Live тот же полновесный Battlefield 1943, а не какие-то жалкие пять карт. Потребителей, впрочем, цена не смутила. На сегодняшний день Stimulus Package скачали 2,5 миллиона человек. Таким образом, в казну Activision поступили «бонусные» 30+ миллионов долларов.

То ли у людей нет чувства собственного достоинства, то ли большая ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)



Загружаемый контент для игры Assassin’s Creed 2 никак не связан с Assassin’s Creed 3, утверждают сотрудники Ubisoft. Напомним, что следующая часть знаменитого сериала может быть снабжена многопользовательским режимом. Разработчики также рассматривают возможный сеттинг для данного произведения, но конкретных решений пока не было принято.

Есть предположение, что действие могут перенести в феодальную Японию. По крайней мере, разработчикам данный период очень нравится. Ещё есть возможность переноса действия Assassin’s Creed во времена Второй Мировой войны. Главный герой также может превратиться в героиню!

Ubisoft очень хочет, чтобы её новая игра жила как можно дольше. Именно поэтому она и включила в проект многопользователь ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Maks | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »








Форма входа















Мини профиль





Гость











2ip.ru





Узнай свой IP адрес









Часы















Копилка сайта















Партнер №1







Онлайн фильмы










Наша кнопка





Наш баннер:
Сайт клана [limit^team.pro]












Сервер















Топы сервера





Сервера CS Source, CSS, Counter-Strike: Source
Мониторинг серверов










Друзья сайта







Сервера CS

Игровые сервера CS

Cs Portal

Всё для cs

Все для юкоз










Топы сайта






Rambler's Top100

SteamBans.Ru

Counter-Strike Top Site

TOP.MY-CS.RU

Рейтинг CS Сайтов

Неодимовые магниты

Свободное место










Турниры CS















Статистика





Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 60
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 0
Проверенных: 0
Обычных: 57
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 54
Девушек: 6
Счетчики:
Сегодня нас посетили:











Наша группа















Реклама















Софт















Статистика





PR-CY.ru Анти-Бан Яндекса для сайта css-limit-team.ucoz.ru Rambler's Top100










Поиск















Календарь





«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930










Архив записей